вторник, 24 марта 2015 г.

Итоги 1 этапа проекта

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Мы успешно справились с первым этапом проекта "Всемирный день поэзии". Команды не только узнали о замечательном празднике "День поэзии", но и познакомились с творчеством Сергея Есенина, анализировали его стихотворения. Ребята ответили на вопросы по произведениям и ответы написали в ментальных картах! Чудесно, что некоторые команды в карты вставили свои рисунки! Пусть у нас даже возникли разногласия в ответах на вопросы, но мы отмечаем высокую активность команд, которые от души написали в "Детском форуме" свои впечатления о проекте. Спасибо вам за тёплые слова!
Пришло время закрепить полученные знания в игре:

"Словарно-лексическая работа над произведением С. Есенина "Берёза".

Если вы хотите закрепить знания частей речи, используя текст стихотворения С. Есенина "Берёза", то приглашаем вас в следующую игру.
Хороших вам каникул! Отставшие команды ждём, догоняйте!
С 31 марта по 3 апреля я буду на выезде без Интернета! На все вопросы ответит Ирина Фёдоровна, 

2 комментария:

  1. Команда "Сулачата" - сегодня играла в игру. Нам очень понравились вопросы, и мы заработали миллион. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Мы знакомы с сервисом игры. Предложенная игра была познавательна, благодаря ей и анализу прочитанного стихотворения мы смогли составить карту. Распечатали карту и после каникул поделимся с ребятами класса. Спасибо! В сервисе составим сами игру другого произведения С. Есениа. Команда Девчата, Новокузнецк

    ОтветитьУдалить